Телефоны Администрации района

СПИСКИ ТЕЛЕФОНОВ СОТРУДНИКОВ АДМИНИСТРАЦИИ РУБЦОВСКОГО РАЙОНА И ЕЕ ОРГАНОВ 

 

Афанасьев Петр Иванович - Глава  района

4-31-12

Субботин Роман Витальевич - первый зам. главы Администрации района

4-32-44

Костин Василий Николаевич - зам. главы Администрации района, председатель комитета по образованию

4-28-63

4-26-21

Приемная

4-34-14

 

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ

Павлова Светлана Николаевна

4-31-31

 

ПОМОЩНИК ГЛАВЫ РАЙОНА

 Рахматулина Олеся Ивановна

4-22-24

 

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

Безгинов Иван Владимирович  – заведующий отделом

4-22-21

 

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ 

Переберина Анастасия Владимировна – заведующая  отделом

4-22-24

 

 

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Черданцев Юрий Владимирович - заведующий отделом

4-45-41

 

 

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ ГОЧС И МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ

Чистиков Владимир Анатольевич – заведующий отделом

4-13-95

ЕДДС

2-01-01

 

ОТДЕЛ ПО ЭКОНОМИКЕ

Игнатьева Алла Михайловна – заведующая отделом

4-43-43

 

ОТДЕЛ ПО РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И РЫНОЧНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ 

 

Свищо Дмитрий Михайлович  – заведующий отделом

4-37-75

 

ОТДЕЛ ПО ТРУДУ

Безрядина Юлия Александровна - заведующая отделом

4-33-52

 

КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

Рудницкий Дмитрий Александрович  - председатель комитета

4-41-02

4-16-10

4-32-42

 

Афанасьев Роман Петрович - зав. отд. по имуществу и муниципальному заказу

Колупаева Инна Викторовна - зав. отд. по земельным отношениям

Чернова Светлана Леонидовна – ведущий специалист отд. по земельным отношениям

Близнякова Елена Александровна - ведущий специалист отд. по имуществу и муниципальному заказ

         4-16-10
Хаустова Софья Алексеевна - заведующая юридическим отделом 4-31-07

 

ОТДЕЛ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ТРАНСПОРТУ

Беккер Юлия Викторовна   – заведующая отделом                                                               

                                                     - ведущий специалист

4-23-12

 

ОТДЕЛ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Николаев Алексей Александрович -  заведующий отделом

4-18-07

Рощупкин Евгений Константинович - ведущий специалист

 

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

Красильникова Елена Петровна    - заведующая отделом

4-25-13

Гаревских Ольга Евгеньевна  - ведущий специалист

 

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ

Пашкова Наталья Савельевна – заведующая отделом

Канаева Марина Борисовна - ведущий специалист

4-25-11

 

ОТДЕЛ ПО СПОРТУ

                                                         - заведующий отделом


 

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних

Беляева Алена Владимировна

4-32-10

 

ОТДЕЛ БУХ. УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

Жигулина Лариса Васильевна – заведующая отделом

Подобедова Юлия Владимировна– главный специалист

Штерц Светлана Анатольевна – главный специалист

Бабанова Татьяна Сергеевна - главный специалист

 

4-34-32

 

4-02-60

 

 

 

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ,

НАЛОГОВОЙ И КРЕДИТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Власов Виктор Васильевич – председатель комитета

4-30-11

Воробьева Елена Равильевна – зам. председателя, начальник бюджетного отдела

Гунькова Людмила Ефимовна – гл. спец. по бюджету

4-33-57

Толстякова Галина Евгеньевна – программист

6-56-11

 Плужник Надежда Ильинична     – гл. бухгалтер

Рычкова Татьяна Николаевна - главный специалист

4-10-95

Капустина Людмила Сергеевна – ведущий  специалист 

Павловских Татьяна Дмитриевна – нач. отдела доходов

 

4-28-05

Ткаченко Татьяна Ивановна – ведущий специалист по бюджету

Панасевич Наталья Николаевна– ревизор

4-11-95

 
КОНТРОЛЬНО - СЧЕТНАЯ ПАЛАТА РУБЦОВСКОГО РАЙОНА
Качусова Наталья Владимировна - председатель 4-35-31
                                                             - инспектор  

 

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ
ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ БЮДЖЕТОВ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ ПРИ КОМИТЕТЕ ПО ФИНАНСАМ

 Шепелева Анна Ивановна   - ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджета Администрации Безрукавского сельсовета

Кузьменко Ольга Владимировна – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджета Администрации  Бобковского и Половинкинского сельсоветов

4-01-82

4-00-42

Петракова Татьяна Валентиновна – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджета Администрации Большешелковниковского сельсовета

7-51-62

Харченко Людмила Анатольевна – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджетов Администрации Веселоярского сельсовета

7-37-03

Гарбуз Любовь Александровна – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджетов Администраций Вишнёвского и Новониколаевского сельсоветов

4-01-82



Якубова Екатерина Александровна – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджета Администрации Новоалександровского сельсовета

7-62-01

Федченко Ирина Николаевна – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджетов Администраций Новороссийского и Тишинского сельсоветов

4-01-82

Черникова Ирина Дмитриевна – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджетов Администрации Новосклюихинского сельсовета, Администрациии Куйбышевского сельсовета

4-00-42

Щетинина Юлия Владимировна – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджетов Администрации Самарского сельсовета

7-37-03

Тарасова Елена Семёновна – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджета Администрации Ракитовского сельсовета

7-51-62

Станиславская Татьяна Владимировна – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджета Администрации Рубцовского сельсовета

7-63-72

Зыкова Светлана Владимировна – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджета Администраций Саратовского сельсовета и Дальнего сельсовета

7-55-19

  

 

КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ

 Кляйн Николай Викторович - председатель комитета

4-06-30

 Джепко Елена Эдуардовна   – ведущий специалист

4-34-33

 

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ КОМИТЕТА

ПО КУЛЬТУРЕ

Башарина Валентина Васильевна – главный бухгалтер

4-13-79

 

МБУК «КУЛЬТУРНО ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

РУБЦОВСКОГО РАЙОНА

Власова Астхик Вараздатовна - директор

4-22-52

 

Мелихова Людмила Анатольевна - заведующая  отделом по библиотечной деятельности

4-22-03

 

МБУ ДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ  РУБЦОВСКОГО РАЙОНА»

Курносова Галина Викторовна     - директор

7-94-41

 

 

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

(ул. Куйбышева 57)

Костин Василий Николаевич -, зам. главы Администрации района,  председатель комитета

4-26-21  

Свяженина Лидия Галилеевна- секретарь

                                                      

Сушкова Ирина Викторовна - заместитель председателя

  4-28-33

Демина Юлия Викторовна - начальник отдела (кадры)

Костина Марина Викторовна - начальник отдела (общее образование)

Соколова Олеся Николаевна - начальник отдела (инклюзивное образование)

Зуй Ирина Евгеньевна   - начальник отдела (опека)

4-25-71

Афанасьева Олеся Федоровна - начальник отдела (комплексная безопасность)

Друкер Валерий Александрович - начальник хозконторы

Ковалёв Александр Семёнович - инженер – энергетик

4-23-93

Ядрина Наталья Валентиновна - инженер – строитель

 Кожуркина Евгения Вадимовна  – заведующая информационно-методическим кабинетом

4-26-74

 Чурикова Любовь Михайловна   -  методист центра творческого развития

 Шевцова Яна Николаевна - методист центра творческого развития

Зыкова Марина Викторовна - методист информационно-методического кабинета

4-42-01

Шац Андрей Анатольевич - методист информационно-методического кабинета


Гуськова Алла Ивановна - главный бухгалтер

4-26-24

Гуськов Евгений Сергеевич - зам. главного бухгалтера

Ревина Татьяна Викторовна - зам. главного бухгалтера

Дегина Александра Николаевна - экономист

Ягодкина Маргарита Ивановна - бухгалтер

   6-65-34

   6-65-34

6-65-29

6-65-29

Колесникова Елена Викторовна - бухгалтер

Малова Анастасия Борисовна - бухгалтер

 Баландина Елена Сергеевна - бухгалтер

 

 

МБУ ДО "ЦТР "Ступени"

Ковалева Елена Валерьевна  - директор

Шевченко Елена Васильевна  - заведующая филиалом "Золотая рыбка"

4-26-74

4-15-61

 

 

УПРАВЛЕНИЕ ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ КОМПЛЕКСУ АДМИНИСТРАЦИИ РУБЦОВСКОГО РАЙОНА

Камышов Василий Васильевич - начальник управления

4-32-52

Рузанова Евгения Сергеевна – главный специалист общего отдела

4-25-23

Русанова Наталья Сергеевна - начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности

Гуренко Иван Викторович - начальник отдела экономики

 

4-32-24

 

Кириенко Александр Васильевич - начальник отдела животноводства

4-32-41

Вишнякова Татьяна Геннадьевна - и.о. начальника  отдела растениеводства

4-32-23

Саркисян Мкртич  Анушаванович - начальник отдела охраны окружающей среды, и.о. начальника отдела механизации

4-32-23

 

 

СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ

Петраш Николай Ильич - председатель

4-03-08

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РУБЦОВСКОЙ РАЙОННОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ

Батьканов Василий Юрьевич

4-22-24

  

 

ГОСТЕХНАДЗОР

Г.РУБЦОВСКА И РУБЦОВСКОГО РАЙОНА

Переберин Михаил Сергеевич – начальник инспекции

Дунин Александр Николаевич - заместитель

4-39-82

 

НОТАРИУС

РУБЦОВСКОГО РАЙОНА

Брагина Светлана Александровна         

Пр.Ленина, 125

4-33-09

 

МБУ ДО "Спортивная школа Рубцовского района"

Южаков Сергей Николаевич           - директор

4-32-12


Гудова Инна Евгеньевна - заместитель директора

 

СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР

«ГАС ВЫБОРЫ» В РУБЦОВСКОМ РАЙОНЕ

 

 Воловод Оксана Викторовна
4-31-34